РАК ПОЧКИ. МЕТОСТАЗЫ В ЛЕГКИХ

№106416 Рак почки. Метостазы в легких
Ольга Жен., 34 лет. Россия Канск
Моему отцу 64 года. У него рак левой почки. Эту почку удалили в июле 2008г. Обнаружены метостазы в легких. Недавно началась одышка. Что делать? Как лечить? У него 2 группа инвалидности.Пьет онкологические сборы и болеголов. Не вредно ли это? И что вообще можно принимать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если он операбельный и перенесет операцию, то надо оперировать.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Показана консультация химиотерапевта.