МНОЖЕСТВЕННЫЕ MTS ОБРОЗОВАНИЯ.

№135038 Множественные mts оброзования.
Андрей Муж., 27 лет. Россия Томск
Здраствуйте! Моей Маме 58 лет, Сегодня зделоли МРТ После проведения иследования врач дал заключение: Множественные mts оброзования в структурах головного мозга(коре,подкорковых структурах,в гемисферах мозжечка) Нарушение оттока лискоро из задних роговых желудочков без признаков окклюзии, Не моглибы вы обьяснить не столь медецинским терминологией,и кокие принемать действия и к чему готовится? С уважением Андрей. Спасибо.
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
если без медицинской терминологии - всё плохо.
возможные действия полихимиотерапия, м/б радиохирургия метатазов в головной мозг
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Раковые клетки попали в мозг и их там много, со временем будут расти, что скорее всего, приведёт к отёку мозга и гибели пациентки
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
У вашей матери установлен онкологический диагноз- метастатическое поражение гововного мозга без указания первичного очага. Более вероятнее необходимо проводить ПХТ.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
А другие органы обследованы- легкие, молочные железы, желудок, кишечник???