НУТРИЛИТ

№184860 нутрилит
жасмин Жен., 43 лет. ржев
Моему мужу дочь с Москвы привезла БАДы серии НУТРИЛИТ: натуральный мультикаротин, ацерола С, В-комплекс плюс,жевательные таблетки с кальцием и магнием,жевательные таблетки смесь пищевых волокон. Скажите,пожалуйста,можно ли принимать эти БАДы при его заболевании рак желудка 4ст с метастазами в печень. Дочь настаивает на их приеме, но она не знает истинного диагноза. А я слышала,что не все витамины можно принимать при злокачественных опухолях.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Жасмин, это очень неполохие БАДы, принимать можно. Единственное, что пробовать с осторожностью - смесь пищевых волокон, если есть проблемы с пищеварением.