ПОСЛЕДСТВИЯ ОБЛУЧЕНИЯ

№19765 последствия облучения
Елена Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте, моей маме делали облучение в обасти живота, один курс. И у нее стали появляться ожоги как на животе так и на спине, прямо под местом где делали облучение. Где то она узнала, что скорее всего ей прожгли все внутрениие ткани насквозь. Правда ли что такое может быть? И если это так, что ей делать?
Помогите пожалуйста советом!
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

При такой процедуре луч фокусируют на область локализации опухоли, но по пути к ней, луч приходит через всю толщу тканей. Могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Радиум броматум 12 – по 7 гранул под язык утром и вечером до начала улучшения, а потом только на ночь.