БОЮСЬ РКАК

№210198 боюсь ркак
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!Я недавно полностью обследовалась-кроме колоноскопии,при пальцевом исследовании врач обнаружил гемор.узел( на 8 часов-именно в этом месте у меня чувство жжение,горение),кровь хорошая,поправилась на 5 кг за 3 месяца.Скажите пожалуйста когда начинается похудении и когда анализы крови ухудшаются?
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Елена, потеря веса, некоторые изменения показателей крови отмечаются в запущенных стадиях онкопроцесса и то не всегда.