ПИТАНИЕ

№228156 питание
blizniouk galina Жен., 35 лет. Греция Афины
здравствуйте Очень хочу помочь своей подруге - у нее злокачественные лимфо узлы Обнаружили в 2003 году Сейчас сделала очередную химиотерапию и переливание крови Не могу спокойно смотреть Она сильно похудела около 16 кг ничего не может есть постоянные рвоты подскажите пожалуйста что ей можно и нужно есть Спасибо большое
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Галина, необходимо полноценное питание. Оно помогает перенести тяжелое лечение. Есть препараты от тошноты. Специальные питательные смеси для дополнительного питания.

Советы:
  • верхней частью туловища
    которая легко переваривается

    лимонные леденцы