ЛИМФОГЕОМА

№327419 Лимфогеома
Анна Жен., 22 лет. Росссия Братск
Здравствуйте.

У моего брата (22 года) с рождения лимфогеома на левой щеке. Из-за опухоли деформирована челюсть, нос, губы.

Мы ездили в Иркутск, и брату откачали часть жидкости, находящейся в щеке, и после этого в нижней части скулы опухоль исчезла, но на самой щеке, как была так и осталась. Доктора не уверены в правильности диагноза, поэтому отказываются от лечения и операции. Но в медицинской карте записали именно этот диагноз.

Подскажите, пожалуйста, в каком городе и в какой клинике возмножно провести операцию по удалению лимфогеомы.

Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, если местные доктора не могут поставить диагноз и провести лечение, вас должны направить в федеральное учреждение по квоте. Обратитесь в горздрав.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, подобной патологией занимаются в институте хирургии им А.В. Вишневского в Москве.