ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА ФЕМИНАЛ

№432236 Применение препарата Феминал
ольга Жен., 50 лет. россия ишим
Можно ли мне начать пить Феминал, если ранее (несколько лет назад) была прооперирована по поводу рака матки. Ольга, 50 лет
Прямая специальность
К. врач
врач
Цель приема феминала? Когда была операция и объем?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, кто назначил Вам этот препарат? В каком объёме была выполнена операция? Феминал - препарат для лечения климакса, он воздействует на яичники, после операции Вам их оставили???