ПОПИЛОНЦЫ

№524067 попилонцы
АНАСТАСИЯ ПИЧУГИНА Жен., 29 лет. Россия Щербинка
как можно удалить их в области шей,много и маленькие, в домашних условия?спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ничего в домашних условиях предпринимать не следует. Обращайтесь к онкологу очно.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Вы имеете ввиду видимо папилломы. Самостоятельно ничего не предпринимайте. Обратитесь к хирургу, а также имеет смысл проконсультироваться с вирусологом (если высыпания стали появляться внезапно и в больших количествах).