УДАЛЕННАЯ РОДИНКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВНОВЬ.

№541924 удаленная родинка появляется вновь.
Наталья Жен., 23 лет. Иркутск
Здравствуйте, около месяца назад я мне удалили родинку на щеке, она была небольшая меньше 5мм, темно коричневая, немного выпуклая. Удалить ее решила т.к. несколько раз ее травмировала. Удаляли электрокоагуляцией. После того как сошла короста, под ней был чистый рубец, в виде небольшой впадинки. Теперь по прошествии месяца меня беспокоит что в этой впадинке появляется новая небольшая выпуклость и опять виден пигмент в виде мелких коричневых точек. Подскажите что теперь делать с этим? Снова выжигать?
Так же я хотела узнать как долго рубец будет светлеть? Прошел месяц а он только немного стал светлее. На первом фото рубец сразу после того как сошла короста, на втором-сейчас.
http://i4.imageban.ru/out/2012/01/18/38d978890f3b6e17ffe8309 be010dbe1.jpg http://i4.imageban.ru/out/2012/01/18/3fee859ab8e839b41a8f860 0cd6cb07a.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, во-первых, фото следует размещать в вопросе (см.инструкцию). Во-вторых нужен контрольный осмотр хирурга или онколога. В третьих, проводилось ли гистологическое исследование удалённой родинки?