ОНКОРЕАБИЛИТАЦИЯ

№564143 Онкореабилитация
Арнольд Муж., 65 лет. Волгоград
Здравствуйте!
В феврале 2011г.у меня была удалена опухоль прямой кишки.В августе того же года-проведена комбинированная радиочастотная и химическая абляция метастазов VII и VIII сегментов печени в условиях ее полной сосудистой изоляции,после чего никакие виды лечения не проводились.В настоящее время печень пока еще ««чистая»«. Что предпринять для продления состояния ремиссии?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вам необходимо пройти полное обследование и скорее всего дальнейшее лечение. Вы можете обратиться в наш центр, мы занимаемся такими проблемами
Прямая специальность
К. врач
врач
Если в настоящий момент нет прогрессирования болезни дополнительно проводить ничего не нужно т.к сроки для проведения адъювантной терапии истекли. Лечение нужно начать только если болезнь начнет развиваться снова.