КАКИЕ АНАЛИЗЫ НЕОБХОДИМО СДАТЬ?

№600632 Какие анализы необходимо сдать?
Ирина Жен., 24 лет. Самара
Добрый день, доктор. Хотела бы получить Вашу консультацию. У меня 2 года назад умерла одногруппница. Ей было как и мне - 24 года. Умерла она от лимфогранулематоза. С тех пор меня постоянно преследует страх, что я тоже могу заболеть. Когда она была еще жива, она говорила, что ее болезнь началась с одышки, что она с трудом поднималась на 4 этаж. Мне теперь кажется (а может и в самом деле), что я тоже постоянно задыхаюсь, причем не только когда поднимаюсь по лестнице. К тому же, у меня много родственников (дядя, тетя, бабушка) умерли от рака. Подскажите, существует ли такой анализ, при сдаче которого можно было бы определить есть ли рак какого-либо органа? Или на каждый орган нужно сдавать отдельный анализ? Ведь это совсем недешево. И вообще, с чего мне нужно начать обследование? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз и канцерофобия. Показана консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Все опции избавления Вас от этой проблемы в руках
психотерапевта.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психологу или психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения