ТРАМАДОЛ

№638686 трамадол
Diana Жен., 27 лет. Kazakhstan Taraz
ЗДравствуйте. Скажите, пож-та, при применении скольки ампул может появиться привыкание к препарату? Если моя тетя с раком шейки матки (ей 40лет , рак кажется 1-2 ст.точно не знаем) колет 1 ампулу иногда 2 ампулы в день это нормально? В этом случае зависимость будет? И , пожалуйста, ответьте еще на 1 вопрос: можем ли мы заменить инъекцию на свечи ректальные трамадол, при раке шейки ведь можно ректальные ставить? Просто она вчера одну свечу поставила, и говорит сегодня, что ей стало хуже, что мочевой пузырь сильно болел., это ведь не от свечей? Ведь лучше обезболиваться свечами сразу только местно, чем весь организм обезболивать???? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.Очень жду, спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диана, привыкание здесь ни причём, причину болей и лечение нужно обсуждать ТОЛЬКО с лечащим врачом.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Свечи так же действуют на весь организм, как вы говорите. Подобрать адекватную обезболивающую терапию должен онкогинеколог или терапевт