РАК ПРАВОГО ЯИЧНИКА ТАК ЛИ ЭТО?

№652510 Рак правого яичника так ли это?
Дарья Жен., 61 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
ДЗ: Подозрение на СА правого яичника Узи: образ. 3мм неоднородной структуры. Рекомендовано: дообследование для исключения патологии правого яичника ?
Анализ показа:
Онкомаркер яичников(СА-125)-6,5 м
Ранний онкомаркер яичников НЕ4 -95,33 L
Возраст 61 год.

Подскажите,верно ли ставится диагноз или не стоит волноваться?

На данный момент мама проходит курс химиотерапии (2 укол)Винкристин-ом диагноз при лечении: Первичная лимфома кожи из клеток центра фолликулов.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Если проводится химиотерапия, то диагноз уже установлен и выбран план лечения
Прямая специальность
К. врач
врач
Са в пределах нормы. Возможно что это киста. Наблюдайте по УЗИ.