РАК ЯИЧНИКА С МЕТАЗСТАТАМИ НА ЛЕГКИХ

№655513 рак яичника с метазстатами на легких
андрей Муж., 47 лет. россия липецк
убедительно прошу дать ответ маме 66 недавно ей ставили диагноз рак яичника с метастатими на легких выло жидкости в малом тазн и надо 7 ребрах откачали воды дали на анализ и дали заключения рак с метастатам сделали рентген в правый легках обнаружена минималная компенсационная ателектаза нижной доли правый легких и правасторонная гидроторакс онкомаркер 254 ед но мрт ничего не нашла в брюшнем полосе кроме жидкости можно ли ставить с етим диагноз на рак и кроме чимию ничего не сделано сейчас у неее кашли что делать что дать хоть чуть улучшить состоянии врач говаить толко надо пока химия но для кащли что давать что делать для устранения ателектазу заранее блогадарю
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Андрей, честное слово, пытался хоть что-то понять из вашего обращения, но ничего не разобрал...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если проблемы с грамотным изложением своих мыслей в письменной форме - можно выложить скан выписки.
Прямая специальность
К. врач
врач
Если это верифицированный, по результатам цитологии из плевральной полости, рак яичников, то в данной ситуации начинают с химиотерапии т.к эта опухоль хорошо отвечает на химию.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это повторный вопрос, не подразумевающий заочную консультацию
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо проводить химиотерапию