ХИМИЯТЕРАПИЯ

№670987 химиятерапия
герман Муж., 44 лет. россия вятские поляны
сделали операцию,хотели убрать легкое рак.но не стали поставили диагноз с34.0, центральный Са ПГБ
диагноз TNM:
T4N2N1,стадия 4
вопрос 1:бросил курить,кашель, шов болит,прошел месяц,сейчас боюсь идти на химиютерапию можно через месяц
вопрос 2:никто не говорит насколько зашло далеко.говорят 2 года если без химии
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вы написали все сумбурно. Согласно TNM, есть метастазы, только не понятно куда. В данной ситуации обязательно проводится химиотерапия.
Прямая специальность
К. врач
врач
Если не лечится прогноз плохой.