ЯЗВА ЯЗЫКА

№675744 ЯЗВА ЯЗЫКА
иНДИРА Жен., 28 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте. Хотела бы спросить, потому что боюсь за мужа(( Его беспокоит болячка на языке, он говорит что она его беспокоить начала мес 5 назад, пошла к врачу, взяли биопсированный анализ языка, сказав что это язва языка. Через 3 дня анализ был готов. Гиперкератоз плоского эпителия, тяжелая дисплазия плоского эпителия. Подозрение на наличие плоскоклеточного СА. Исключить поражение вирусом герпеса.
Что это значит??? Это опачно для жизни??? НАс направили к онкологу, сказали сдать все анализы на ВИЧ, ГЕПАТИТ, общ кровь и мочу. Что делать? Может быть это не опасно и можно вылечить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужно сделать именно то, что сказали. Посетить онколога и сдать анализы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вас направили на дообследование, а не в интернет. Обследуйтесь.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Обратитесь к онкологу с указанными анализами - Вами же все объяснили!