ГИСТОЛОГИЯ

№711308 Гистология
Александра Жен., 32 лет. Россия Московская область
Здравствуйте, маме вырезали родинку, отправили на гистологию, как врач сказал меланома, хотели забрать заключение, но оно затерялось, отдали только стекло, можно ли сделать повторно по этому же материалу?
Прямая специальность
К. врач
врач
Можно провести пересмотр гистологических препаратов.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
http://www.onkodoktor.ru/peresmotr-stekol