АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ АСТРОЦИТОМА

№780547 Анапластическая астроцитома
Ирина Жен., 34 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте моей маме 55лет в ноябре 2013года ей сделали операцию по удалению опухоли головного мозга . Спустя 3 месяца Тумор дал повторный рост . Что делать в такой ситуации.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снова обращаться к лечащему врачу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обращаться к нейрохирургу.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Иногда, если есть возможность, проводится повторное хирургическое лечение. При невозможности операции проводится лучевая или химиотерапия. Если невозможно и это, остается симптоматическое лечение. В целом, прогноз при данном заболевании неблагоприятный.