БЛАСТОМА ЗАБРЮШИНОГО ПРОСТРАНСТВА

№788479 бластома забрюшиного пространства
александр Муж., 28 лет. россия череповец
моему отцу 53 года,почти два года назад поставили диагноз бластома забрюшиного пространства,оперировать не решились,мать лечит народными средствами но улучшений нет,помогите,подскажите что делать,химиятерапия говорят может только ухудшить положение.Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если не лечить (народные средства в такой ситуации - не лечение). Вариант один - прислушиваться к рекомендациям врача.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Исходя из представленной информации, ничего конкретного посоветовать нельзя. Решение о целесообразности того или иного метода лечения принимает лечащий врач.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать? Выполнять назначения лечащего врача