ОПУХОЛЬ В ГРУДИ

№80173 опухоль в груди
Ирина Жен., 37 лет.
У меня 15 лет назад обнаружили шишку в груди, предлагали оперировать, я отказалась. Потом в Киеве поставили двухсторонюю мастопатию, я ее не лечила, потому что пить гормоны в 22 казалось кощунством. После переезда из Киева почувствовала себя хуже, пошла к онкологу, он наругал страшно, сказал, что гормоны единственное кроме операции. Я пропила гомеопатию, не помню уже что, и стало лучше. 5 лет назад ситуация стала еще хуже, мы с мужем пошли к гомеопату, он назначил Кониум. сказал что ели будет хоть какая то реакция значит есть онкология и надо готовиться в драке. Реакция была очень острой: тошнота, головокружения, боль в груди усиливалась. и тд. Потом стало чуток лучше и после 2 годичного курса ситуация улучшилась, и 3 года меня ничего не беспокоило, а месяц назад вернулись страшные боли, и теперь боли стали пекущими в обеих железах, форма груди изменилась и сосок втянут. Я аллопатическим врачам не очень доверяю, точнее не доверяю вообщею инвазивные методы не очень то помогают, а что делать не знаю. У меня бабушка и тетя по обеим линиям умерли от рака, так что я насмотрелась... Помогите.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здравствуйте Ирина. Вам необходима консультация онколога. ведь диагноз так не установлен в н.в.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Вам конечно к онкологу нужно, а иначе, Вы очень рискуете. Параллельно я могу назначить Вам лечение. Опишите подробно Ваши ощущения (жжение?) и от чего они зависят (время суток, погода, положение тела, связь с месячными и т.д.?