ЧТО ЭТО.

№959321 Что это.
Юдина Людмила Петровна Жен., 62 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!!! Не обращала внимания на покраснение на губе,а сейчас очень обеспокоилась,мало ли что ....Не беспокоит,иногда шелушится......Вставляю ссылку с фото моей губы.Подскажите что мне предпринять,есть ли повод для беспокойства.http://s015.radikal.ru/i333/1702/76/29325989063
c.jpg.Спасибо за ответ!!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, осмотр онкодерматолога необходим. Повода для страха нет. Прогноз очень хороший! Но обращаться надо!
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Похоже, это воспалительная реакция, вероятно вирусного генеза. Обратитесь к дерматологу.