ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ 3 МЕСЯЦА

№999577 Постоянный кашель 3 месяца
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день подскажите, мучает постоянный кашель, лекарства прописанные терапевтом не помогают, я сделал по направлению врача рентген лёгких , там сказали что бронхит, но я что то сомневаюсь посмотрите пожалуйста снимок все от в порядке, нет ли онкологии?

https://b.radikal.ru/b07/1712/71/74f49347b736.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А я не сомневаюсь в Вашем враче. А Ваши сомнения это Ваши проблемы. Снять их может бронхоскопия. Обращайтесь к фтизиатрам- пульмонологам.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Это цифровой снимок с диска? Или фото пленки?