БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№248373 Бронхиальная астма
алина Жен., 23 лет. Россия Октябрьский РБ
эенщина 52 года. одышка,уже несколько лет. стабильное,но уже ешпе нормально дышать.какие методы лечения у вас существуют и сколько все это стоит?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Прежде чем лечить, необходимо поставить диагноз. Вам необходим осмотр пульмонолога, рентгенграфия грудной клетки, спирография
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Советую приобрести аппарат Фролова и с его помощью отрабатывать дыхательные упражнения. Многим помогает.