ГИСТОЛОГИЯ ПОКАЗАЛА САРОКМУ

№320258 гистология показала сарокму
Евгения Жен., 29 лет. Самара
Здравствуйте. моей маме (63 года) поставили диагноз стромальная саркома матки на основании гистологии в Самарском Онкоцентре. Сажите: может быть это не саркома,а другой вид рака? С чем можно спутать саркому при осмотре на стёклах?Насколько точна гистология?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вместо этих глупых вопросов-отнесите стекла другому онкологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если сомневаетесь в результате, можно взять стёкла с гистологическими срезами и проконсультировать их в другом учреждении.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если сомневаетесь в правильности анализа- возьмите стекла и блоки и проконсультируйтесь у авторитетного гистолога в другом учреждении.