ЛЕЙКОПЛАКИЯ!!!

№511368 лейкоплакия!!!
Надежда Жен., 41 лет. Россия Архангельск
Добрый вечер! Помогите советом, пожалуйста. Сегодня должна была поступить в больницу на операцию в лор отделение (гайморотомия, исправление перегородки и носовой раковины). Но врач отменил операцию из=за имеющейся у меня в носу лейкоплакии. Лечу её уже полгода (аппликации облепиховым маслом, аевит, мази разные), а толка никакого: мокнет, кровит, болит. Сегодня сделали химическую коагуляцию кристаллами серебра. Пока изменений не вижу. Скажите, каковы перспективы лечения данного заболевания? При лейкоплакии противопоказаны операции? Восстановится ли слизистая?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос к ЛОР-врачу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация специалиста ЛОР.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Только ЛОР даст ответ.