ОСТЕРЕПАР

№1003968 Остерепар
Людмила Жен., 67 лет. Россия Старая русса
Добрый день уважаемые доктора Я уже писала Вам,что мне поставлен диагноз полиартроз нижних конечностей 1 и 2 степеней с об.движений в т/б суст.-80-180 градусов,Обоих т/б суставов,обоих коленных суставов и левого г/стопного сустава.Назначено лечение Проколола мелоксикам №5,мидокалм- №10 и румалон №25 После инъекций начала пить диартрин по 1 к два раза в день Но началась диарея Пью по 1 капсуле вечером Пью пиаскледин 300 утром ,кальций Д-3 мекомед по 2таблетки один раз в день и с 1 января начала пить остерепар 1 раз в неделю 1 т (70) И я заметала,что после того ,как я начала пить этот препарат у меня появились боли в костях еще больше,чем были Особенно ощущаю боль в левом тазобедренном суставе Также у меня после приема таблетки появляется изжога У меня гастродэудонит с эрозиями в антральном отделе и кардия смыкается не полностью К ортопеду у нас в маленьком городке не попасть Диагноз ставился в областной больнице Не знаю,что делать продолжать пить этот препарат или прекратить Сама занялась гимнастикой Упражнения из интернета Начала ходить два раза в неделю в бассейн Спасибо
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пока лучше отменить.