ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ НОГИ
Ирина Муж., 11 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
13.03.2019 17:09
Здравствуйте ! Мальчик футболист . В 9 лет начал резко расти . Заболело колено . Под коленом кость . Хромал . Сделали МРТ. Сказали открыты зоны роста и они болят . Через полгода стало легче . Сейчас ему 11 лет и опять заболели колени . Особенно правое ( опорная нога ). Сделали опять МРТ. Сказали те зоны роста закрылись . А открылись новые прям в суставе колена по краям костей . Был дома 2 надели , пропил артроблок форте , мазали артрозилен мазь . Боли стали меньше , но так и не прошли . Ходит на тренировки , но без прыжковой нагрузки . Плюс нашли плоскостопие поперечное . Сделали индивидуальные стельки . Стал носить колени больно и от них . Ходит босиком - не больно . Вопрос - как долго могут болеть колени при зонах роста? Чем можно помочь? И могут ли стельки давать боль в колене ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


