НУЖНЫ ЛИ РАСПОРКИ? ДИАГНОЗ ДИСПЛАЗИЯ ПОСТАВЛЕН С 1 МЕСЯЦА

№170685 нужны ли распорки? диагноз дисплазия поставлен с 1 месяца
венера Жен., 27 лет. россия челябинск
здравствуйте, уважаемые специалисты!
поставлен диагноз дисплазия поставлен с 1 месяца, назначено лфк, массаж,- все делали.

в 3,5 месяца, отведение достаточное, ножки одинаковой длинны, складки ассмметричны, по рентгену: крыши скошены , ацебуляторные индексы справа- 31, слева 34, ядер окостенения нет, d b h без изменений, сейчас назначили ношение стремян павлика, лфк до 600 за сутки, массаж -10сеансов, электрофорез-10, лазеротерапия-10, магнитотерапия.

скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение, и сколько примерно по времени придется носить стремена??

заранее спасибо!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Правильно, но этого мало. Стремена имеют сомнительную эффективность.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Лечение длительное и комплексное. При осмотре (со снимками) можно точнее определиться.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация детского ортопеда