БОЛЬ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№196028 боль в тазобедренном суставе
Наталья Жен., 46 лет. Россия Новосибирск
Занималась домашней работой и резко наклонилась влево и внезапно было ощещение , что тазобедренный сустав вышел из своего положения. Была жгучая боль и я не могла толком наступать на ногу. сходила втравму , сделали снимок, все нормально, сказали растяжение связок -покой и мази.Назначили вольтарен. Боль прошла, новот на улице при переходе дороги повернулась влево и опять таже боль.Толком ходить не могу,такое ощущение что сустав нестабилен. Сделала МРТ. В описании нет ни травм, ни разрывов связок. К какому врачу мне идти и что делать.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
и к неврологу
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Боли без причины не бывают, могло быть микро-повреждение хряща. Нужены осмотры, дообследование, Также хондропротекторы, местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим. Однообразный или малоподвижный образ жизни не способствует здоровью суставов.