ПЯТКА=== ОПЯТЬ ОНА

№199391 Пятка=== опять она
Юрий Муж., 15 лет. Россия Нижний Новгород
Здравструйте, уважаемые Ортопеды.
Я занимаюсь легкой атлетикой уже как 5лет.
У меня стала болеть правая пятка- мне посоветовали купить специальные кросовки с пяткой.
Я купил- она прошла на некотрое время.
Прошло гдето 6 месяцев и она опять начала болеть.
Болит только тогда когда начинаб бегать, когда хожу не болит.
Ответьте пожалуйста.
Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Воспаление, фасцит и т.д. Нужно обследование и лечение у ортопеда
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Ваше заболевание скорее всего называется "плантарный фасциит". Обратитесь к ортопеду по месту жительства.