ЭКЗОСТОЗ

№213077 экзостоз
Фролов Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Москква
на ноге появилось вот это
http://www.valar.ru/upload/jpg/0110/1263176128_s5004295.htm
напоминает шишку не болит, болит только в тесной обуви!
врач сказал предположительно экзостоз
сказали обратиться к хирургу ортопеду(в отпуске)
С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Скорее всего это признак прогрессирования плоскостопия. Обратитесь к ортопеду по месту жительства.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Не опасно, пока. Нужно дообследование