ШИШКИ НА НОГАХ.

№234469 Шишки на ногах.
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Моей дочери 13 лет, и у неё на ступне 2 шишки. Врач твердил, что с возрастом пройдёт, но шишки всё растут! Можно их удалить? И сколько будет стоить?
(Делали ренген, и он показал, что это шишки.)
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да можно, для этого необходимо видеть снимки.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите на почту снимки.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
До 18ти лет оперировать не целесообразно. Необходимо подобрать адекватные стельки, проводить массаж и выполнять комплекс лечебной физкультуры.