КРУТИТ ПРАВАЯ СТУПНЯ

№385503 крутит правая ступня
valera Муж., 20 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, у меня уже неделю как крутит левая ступня (на фото отметил где именно крутит), не могу стоят на ноге, боль не острая но монотонная, вроде бы не сустав, вот думаю обратиться на приём к врачу, только не знаю к какому лучше пойти? какого рода врач? ортопед или хирург? У меня травм не было, но у меня плоскостопие, может ли это оно дать такой эффект на одну ногу ? Ещё я занимаю в тренажёрном зале, но сильно большие веса не поднимаю, и ноги не травмировал! Мазал в месте где крутит мазью «Диклак Гель», но эффекта ноль. Правая нога абсолютно не крутит! Пожалуйста подскажите что это может быть? и к какому врачу обратиться на очный приём?

Заранее спасибо!

вот фото где я пометил место где крутит ногу

http://s010.radikal.ru/i313/1101/6a/b2442b94b9d6.jpg
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Валерий обращайтесь к ортопеду. Возможно, что это проявление плоскостопия
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр ортопеда.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Боль может быть как осложнение плоскостопия, начните с ортопеда, неплохо было бы посетить подиатора: http://www.ploscostopie.ru/
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Перед осмотром ортопеда необходимо сделать рентгенограммы стоп в двух проекциях