ЛОДЫЖКА

№413090 лодыжка
Aigerim Жен., 23 лет. Kazakhstan Almaty
здравствуйте! у меня такой вопрос, недели две назад упала на улице при падении повредила ногу, точнее мышцы в районе лотеральной лодыжки. был отек, но он не до конца спал. осталась небольшая боль, когда неправильно хожу или вытягиваю ногу, (тяну носок). при надавливании на внутреннюю сторону лодыжки ощущается боль. Следует ли в данном случае обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если боли и отёк будут сохраняться, можно выполнить МРТ сустава и по результату обратиться к ортопеду