ШЕЯ

№445414 шея
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Сочи
добрый вечер,ходила делать снимки шеи и врач посмотрев сказал что у меня два последних шейных позвонка срослись с черепом...такое вообще может быть?а то я боюсь ей вообще шевелить.... опасно ли это????
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Выложите снимки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Следует выполнить МРТ шейного отдела и консультироваться с неврологом или нейрохирургом.