ОШУЩЕНИЕ НЕХВАТКИ ВОЗДУХА!

№521675 Ошущение нехватки воздуха!
Дима Муж., 19 лет. Россия Тверь
Здраствуйте!Меня беспокоит следующия проблема!
Я страдаю всд иногда бывало ощущение нехватки воздуха!
я понимал что это лишь ощущение и это всегда проходило!!
Как то раз я пошел на турник позаниматься (подтягивался)
и после это у меня возникло постояное ощущение нехватки воздуха и днем и ночью хочется делать глубокий вдох но какбы не всегда получаеться!! Обошел всех врачей кардиолога, пульмонолога, нервопатолога они говорять все хорошо это нервы шалят!!
Недавно был медосмотр от института сказали что искревлен позваночник .Может ли это ощущение нехватки воздуха быть из за позваночника? или это все-таки нервы ? PS при волнение эти ощущения увеличиваються!
Благадарю за ранее за ответ
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дима, но мы-то не видим ни Вас, ни снимков Вашего позвоночника. Но к психологу Вас сходить не помешает.