ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№55919 дисплазия тбс
Елена Жен., 37 лет. Россия Краснодар
У дочери выявлена дисплазия ТБС. Плохое отведение. Несимметричные складки. Лечение:массаж, ЛФК. УЗИ хорошее. Делать упражнения невозможно-сжимает ноги и сильно кричит.Стопа правой ноги вовнутрь. Сейчас 9,5 мес. Само может пройти это?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Такого диагноза не существует. Лечение совершенно безграмотное. Срочно найдите нормального ортопеда.