ПОДСКАЖИТЕ

№611371 подскажите
Лариса Жен., 41 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой сын 17лет после травмы (потеря правой ноги, ноги нет выше колена, коленного сустава тоже нет, потеря ноги вызвана раздроблением поездными колесами), ему делают бесплатно протезирование. Протез не меняли 4,5 года(протез делают на 2 года). Протез делаем сами своими усилиями с исходящими из этого последствия: сколиоз и т.д.В данный момент ему больно ходить. протез не делают. Что делать? ссылка на фотографию протеза http://s019.radikal.ru/i615/1208/c1/73cfd9494c92.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращаться в страховую медицинскую компанию