МОЙ РЕБЕНОК ВСТАЕТ НА НОСОЧКИ

№615132 мой ребенок встает на носочки
аля Жен., 27 лет. россия свердловская область нижний тагил
здравствуйте доктор,мой ребенок ему будет 12 месяцев встает на носочки и ходит иногда встает на полную стопу скажите что делать и куда обратится ходили к ортопеду сказал что все нормально и будет он ходить на полной стопе ему поставили диагноз невропатолог ппцнс и повышенный мышечный тонус сдн.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все со временем пройдет не волнуйтесь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аля, обращаться нужно к детскому неврологу.