РЕКАМИНДАЦИЯ

№633898 Рекаминдация
екатерина Жен., 23 лет. РБ Минск
плоскостопия 2 степени под нагрузкой, проблемы появились после простуды,возникают сильные боли в подошвах ног ,либо между костей ног.Делали Узи нижних конечностей ,изменен кравоток.Принимала препарат Мелоксикам-лугал 2 таблетки в день , Дип Релиф гель 2-3 раза в день . боль уменьшилась не намнога прием только 2 недели .Можно ли добиться результата какой массаж можно делать ,какой образ жизни вести .какие препараты можно пропить чтоб достичь результатов,ношу стельки не больше 6 часов в день, можно ли их большой период носить.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показаны индивидуальные ортопедические стельки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, обратитесь к ортопеду очно и носите индивидуальные ортопедические стельки