ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Дисплазия тазобедренного сустава
ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
Елена Жен., 25 лет. Беларусь Пинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
12.11.2012 17:47
Моему ребенку 4 месяца.В роддоме поставили диагноз дисплазия.В 1 месяц травмотолог осмотрел и сказал носить подушку Фрейка.Неделю назад сделали снимок.Рентгенолог сказал,что показатели в норме,а травмотолог сказал,что есть незначительные отклонения и сказал еще три месяца поносить отводящую шинку и сделать повторный снимок.Хотелось бы услышать еще Ваше мнение.
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/12/image_50a0ff8815331.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/12/image_50a0ff8815331.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

