БОЛЬ ПРИ СГИБАНИИ И РАЗГИБАНИИ ЛЕВОГО КОЛЕНА

№641151 Боль при сгибании и разгибании левого колена
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 23 года, пол женский, ранее никаких травм и проблем не было.

Вчера встала со стула, сбегать на кухню, и как-то неудачно наступила на правую пятку, была босиком, не обратила на это внимание, но потом, когда опять захотела сесть и подложить под себя обе ноги, поняла, что мне больно сгибать левое колено, хотя буквально 10 минут назад все было нормально.
Увидела, что на левом колене внизу слева под чашечкой как будто стала немножко выпирать косточка, на правом колене такая тоже есть внизу справа под коленной чашечкой, но она как будто чуть меньше чем на левом, при ходьбе ничего не болит, но не могу до конца согнуть и разогнуть колено, под себя тоже не могу положить - больно. Еще чувствую небольшое как будто бы давление в суставе? Не знаю как объяснить, и еще там что-то как будто хрустит... К врачу смогу попасть только в пятницу, да и то не знаю примут ли, все остальные дни работаю с утра до ночи, пропустить невозможно.

Пока намазала троксевазином и наложила эластичную повязку, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Судя по вашим жалобам у вас повреждение заднего рога внутреннего мениска, вам показана очная консультация у травматолога с возможным выполнением МРТ коленного сустава.