ПЕРИОДИЧЕСКИЕ БОЛИ В СПИНЕ МЕЖДУ ЛОПАТОК
№789653 периодические боли в спине между лопаток
Кристина Жен., 18 лет. Москва
06.06.2014 21:06
Здравствуйте! Меня начали беспокоить переодические боли между лопаток (такое чувство, что хочется хрустнуть позвоночником, но не получается). Может болеть три дня, а потом проходит. И где то через какое то время опять заболеть. Что то похожее у меня было в сентябре прошлого года, тогда я подумала что это рак легких(баловалась сигаретами иногда, но я очень мнительная) , пош8ла и сделала флюорографию, все было нормально. Потом боли начались в январе этого года (тогда у меня был невроз, сильно переживала, может из -за этого). Опишу еще раз характер боли : ломящая (хочется хрустнуть), иногда переходит на всю спину, в грудь, чувство сдавленности в груди. странная боль. что это может быть? к кому мне обращаться?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Прогрессирование кифо-сколиоза из-за неправильной осанки и по-видимому у вас есть плоскостопие. Проконсультируйтесь очно у травматолога-ортопеда.
Время создания: 07 Июня 2014 22:42
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Может быть прогрессирующая деформация позвоночника на фоне остеохондроза. Нужна консультация ортопеда и невролога, проведение рентгенографии позвоночника.
Время создания: 07 Июня 2014 23:14
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
обратитесь к неврологу
Время создания: 11 Июня 2014 22:36