ОБЕЗБОЛИВАНИЕ ПРИ КОКСАРТРОЗЕ

№867367 обезболивание при коксартрозе
лариса Жен., 70 лет. Россия Ставропольский край, г.Ессентуки
Здравствуйте! Жду очереди на эндопротезирование тазобедренных суставов. Диагноз: двухсторонний некроз головок 3 ст. ( рассыпались менее чем за год). Сильные боли, НПВП не купируются. Предложили сделать блокаду дипроспаном. Но в моём случае делать нельзя. Посоветуйте что делать. Спасибо
Другая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте. Я невролог, не ортопед, но считаю, что дипроспан противопоказан (боль может и снимет временно, но дегенеративные процессы усилит). Возможно, вам поможет трамадол или залдиар, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Проконсультируйтесь с лечащим врачом на счёт анальгетика.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Аркоксия 90 мг.