УТОЧНЕНИЕ ХАРАКТЕРА ПЕРЕЛОМА ПЯТОЧНОЙ КОСТИ. ПРОГНОЗ

№979739 Уточнение характера перелома пяточной кости. Прогноз
Марина Жен., 55 лет. Москва
Здравствуйте! 9 недель назад при падении сломала шейку бедра и пяточную кость. В травматологическом центре, куда привезли на скорой с дачи, прооперировали тазобедренный сустав - установили эндопротез. На пятку наложили гипс до колена с открытым носком и сказали, что с тактикой лечения определяйтесь по месту жительства. По месту жительства приняли гипс на ноге как факт, и никак более на травме пятки не концентрировались. Уважаемые специалисты! Прошу вас посмотреть снимки, уточнить диагноз и с учетом описанных обстоятельств сообщить, что мне ожидать после снятия гипса. Потребуется ли операция на пятке? Какие можно ожидать проблемы? Заранее благодарна, Марина, 54 года.

Ссылки на снимки:
http://wallmaker.ru/epic/view/Z1usf4pT8efk4ePV2FXzhucS
http://wallmaker.ru/epic/view/dMl1S4Zy8mmxPYn42fMjMlfu
http://wallmaker.ru/epic/view/iXf1Be4cMy8bA4EV2bhaDMje
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Выполните КТ с 3д реконструкцией стопы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните свежие прицельные рентгенограммы пяточной кости в боковой и аксиальной проекциях, укажите дату исследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных снимках все признаки неосложнённого перелома. На данный момент необходим R-контроль, после которого будет решаться вопрос дальнейшей тактики.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МСКТ с 3 Д реконструкцией.