ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В КОЛЕНЕ
Лена Жен., 30 лет. Россия Березники
Гость (не зарегистрирован)
05.09.2017 13:47
Здравствуйте! Начались боли в правом колено после того как ударилась о большой камень пальцем. Была у хирурга, сказали мазать мазью «Кетопрофен», раствором «Димексид» примочки делать, пить таблетки ««Найз». Не помогло, сказали сделать узи коленного сустава и к ортопеду, сделала я так поняла что один сустав слишком толстый 0.09 мм, а норма 0.02 мм, другой тонкий 1,1 мм, сказали что связки не порваны, но колено всегда будеть болеть. Хотелось бы у Вас узнать можно ли как то это вылечить? Завтра иду к ортопеду. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




