БОЛЯТ СУСТАВЫ

№347933 болят суставы
Elena Жен., 29 лет. Kharkov
Мне 29 лет, болят суставы (в основном голеностопные, колени, локтевые, кисти). Ранее были ангины, обострения были через 3-4 недели после ангин. Гланды удалила почти 3 года назад. Теперь обострение болей чаще осенью. Суставы просто болят, иногда не могу стать на ногу (например), изредка может повышаться температура тела. Сами суставы явно не припухают и не краснеют. Анализы (в частности ревмопробы) ничего не показывают. Врачи ничего не находят. По анализам говорят - здорова.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Елена, вы не указали, какой объём исследования подразумевается под ревмопробами. Возможно, для уточнения диагноза понадобится полноценное обследование у ревматолога, фтизиатра, эндокринолога, дерматовенеролога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Одних ревмопроб не достаточно, полиартриты могут быть вызваны различными инфекциями, нужно углублённое обследование у ревматолога.