ПЕКУТ ПАЛЬЦЫ НА НОГЕ?

№462392 Пекут пальцы на ноге?
Oles Муж., 156 лет. Kiev
Здраствуйте!Уже гдето год пекут пальцы на правой ноге... К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Нужно, чтобы Вас посмотрел ортопед, сосудистый хирург и невропатолог по поводу поясничного радикулита.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начните с ортопеда.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр ортопеда, невролога и обследование по их назначениям. Возможно, дополнительно понадобиться обследование сосудов нижних конечностей.