ЧТО ЭТО?

№542553 что это?
Алексей Муж., 25 лет. россия волгоград
ПОЖАЛУЙСТА ДОКТОР! СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
Раз в пол года вокруг ануса появляется вот это мое фото http://s018.radikal.ru/i507/1201/6d/493290dec144.jpg не знаю что это такое но мне не комфортно боли при напряжении,трудно сидеть боюсь даже представить что это такое. доктор у меня что ГЕМОРОЙ?.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной фотографии, у Вас воспалённый наружний геморрой. Не исключается тромбоз. Не теряйте время. Обратитесь к проктологу для осмотра, установки диагноза и выявления причин его развития. Без этого подобрать необходимое и адекватное лечение невозможно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Геморрой, лечение у проктолога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К проктологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обследование и лечение у проктолога.